Итоги конкурсов 12 марта прошли конкурсы песни на английском и немецком языках «Звездный калейдоскоп» и на французском языке «Этуаль». Организатором конкурсов является БОУ ДО г.Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» при поддержке департамента образования. Место проведения конкурсов: БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ОАО города Омска».
В конкурсах приняли участие 81 человек из 33 образовательных учреждений города.
Поздравляем победителей и призеров конкурсов!
В конкурсах приняли участие 81 человек из 33 образовательных учреждений города.
Поздравляем победителей и призеров конкурсов!
Конкурс «Звездный калейдоскоп»
Номинация Соло 5-8 классы (английский язык) | ||||
Ф И | ОУ | класс | результат | педагог |
Букаева Дарья | «СОШ № 161», | 7 | победитель | Сафронова Ирина Алексеевна |
Лубе Дарья | «Гимназия № 62», | 8 | победитель | Исланкина Лариса Георгиевна, Николаева Анджела Насибовна |
Воцет Ксения | «Лицей № 25», | 6 | призер | Лескович Наталья Валерьевна |
Номинация Соло 9-11 классы (английский язык) | ||||
Цыганкова Яна | «Гимназия № 147», | 9 | победитель | Помигалова Елена Валерьевна |
Мирошниченко Анастасия | «СОШ № 33», | 11 | призер | Кириченко Наталья Владимировна |
Чулкова Анастасия | «Гимназия № 139», | 10 | призер | Соловьева Татьяна Борисовна |
Номинация Дуэт, ансамбль 3-9 классы (английский язык) | ||||
Давыдов Никита, Субботина Екатерина | «СОШ № 109 с УИОП», | 8 | победители | Курдюкова Людмила Александровна |
Баранова Владислава, Каштанова Анисия, Кузнецов Трофим, Комарова Анастасия, Шабанова Юлия | «СОШ № 14 с УИОП», | 3 | призеры | Кузнецова Светлана Геннадьевна |
Абрамсон Дарья, Байталоха Анастасия, Конышева Анастасия | «СОШ № 135», | 9 | призеры | Бегалимова Регина Дмитриевна |
Номинация СОЛО, дуэт, ансамбль (немецкий язык) | ||||
Покрытан Полина | «СОШ № 47 с УИОП», | 7 | победитель | Филатова Татьяна Владимировна |
Сарсембаева Айгера | «СОШ № 68», | 8 | призер | Талалаева Юлия Рихартовна |
Кокорева Ангелина, Потапенко Екатерина | «Гимназия № 9», | 9 | призеры | Шаронина Людмила Павловна |
Нурмагомбетов Артур, Райхерт Павел, Пикунов Назарий, Цабека Анастасия | «СОШ № 13 им. А. С. Пушкина | 3 | призеры | Мусина Карлыгаш Хаиржановна |
Конкурс «Этуаль»
Номинация СОЛО 7-11 классы (французский язык) | ||||
Зубакина Алина | «Гимназия № 150», | 10 | победитель | Михайлова Елена Александровна |
Волков Александр | «Гимназия № 19», | 11 | призер | Чурбакова Инесса Геннадьевна |
Григорьева Анастасия | «Гимназия № 19», | 7 | призер | Гришмановская Лариса Васильевна |
Ходус Ольга | «Гимназия № 115», | 11 | призер | Авсейко Татьяна Александровна |
Номинация ДУЭТ, АНСАМБЛЬ 6-11 классы (французский язык) | ||||
Войцехович Екатерина, Зыкова Анастасия, Кравец Дарья, Пантелеева Софья, Тарасова Анастасия, Ходус Ольга | «Гимназия № 115», | 11 | победители | Авсейко Татьяна Александровна |
Бекшенева Ангелина, Рубина Кристина, СавиткинаМарина, Чернышова Елизавета, Шестакова Алена | НОУ ДОО «Центр образования и развития», | 10-11 | призеры | Маслова Лариса Петровна, Асриева Ольга Олеговна |
Молчанова Кристина, Ниль Анастасия | «СОШ № 40 с УИОП», | 11 | призеры | Луцек Татьяна Владимировна |
Желаем всем участникам конкурсов и педагогам успехов, новых побед, до новых встреч на большой сцене в следующем году!